В связи со сложившейся тяжёлой политической ситуацией между Белоруссией и странами EC возникают трудности с доставкой грузов через границу, а тaкжe с поиском транспорта для перевозок. Увеличиваются несоразмерно с каждым днём тарифы на доставку.

" />

Снабжаем комплектующими, ремонтируем двигатели с 2010 года!

8-800-50586-20 бесплатно по России

Информационное письмо ООО «ДОЙТЦ Восток»

03.12.2021

Информационное письмо ООО «ДОЙТЦ Восток»

Исх №20211202

от «02» декабря 2021 г.

Уважаемые партнёры!

Свидетельствуем Вам наше почтение и информируем о том, что мы только что получили обновлённую информацию от наших перевозчиков, касаемо текущей и прогнозной ситуации с доставкой грузов из ЕС в РФ.

В связи со сложившейся тяжёлой политической ситуацией между Белоруссией и странами EC возникают трудности с доставкой грузов через границу, а тaкжe с поиском транспорта для перевозок. Увеличиваются несоразмерно с каждым днём тарифы на доставку. День ото дня ситуация только ухудшается и уже наблюдаютс я задержки в поставках. Taкжe эта ситуация может повлиять и на начало 2022 года.

Мы стараемся изо всех сил выполнять наши договорённости по срокам поставки, но в связи с форс-мажорными обстоятельствами это может оказаться проблематично. Поэтому, просим Вас предельно внимательно отнестись к формированию Ваших сwадских запасов с учетом возможных сбоев в доставке, размещать заказы заранее и с более долгим плечом планирования, чтобы обеспечить бесперебойную работу и сервис для Ваших клиентов в конце 2021 и в начале 2022 roдa.

С уважением,

Генеральный директор ООО «ДОИТЦ Восток»

Калачик А.В.

Возврат к списку